HV101-GC имеет возможность задания наклона по одной оси, точность 3 мм на 30 м, радиус работ – до 150 м, автоматическое самонивелирование, выдерживает падение на бетон с высоты 1 м, диапазон рабочих температур от -5°С до +45°С, IP54. Поставляется в кейсе "все в одном" с приемником HR320, рейкой "выемка-насыпь" и штативом.
Артикул: HV101-GC
Бренд: Spectra Precision
Состав комплекта: построитель плоскости HV101, HR320, пульт RC601, рейка выемка/насыпь, штатив, большой кейс
Гарантия: 1 год
Многоцелевой лазерный нивелир Spectra Precision HV101-GC для работ внутри и вне помещений, является профессиональным инструментом с экономичной ценой. Исключительная гибкость позволяет ему обрабатывать широкий спектр горизонтальных, вертикальных и наклонных плоскостей. Spectra Precision HV101-GC поставляется в большом кейсе "все в одном" с приемником HR320, рейкой "выемка-насыпь" и штативом.
Лазерный передатчик в HV101-GC автоматически самоустанавливается в горизонтальной и вертикальной плоскостях и строит горизонтальную плоскость на 360 градусов. HV101-GC прост в установке и использовании и является надежным партнером для широкого спектра работ. Простое управление позволяет оператору осуществлять множество функций в «одно касание».
Пульт дистанционного управления позволяет контролировать сканирование, контроль скорости, задавать наклон быстро одним оператором. Высокопрочная конструкция прибора позволяет HV101-GC остаться работоспособным после падения на бетон с высоты 1 м. Нивелир соответствует стандарту пыле- и влагозащищенности IP54 и может работать даже под дождем.
Особенности :